Résultat  vetathlon



 

Photos 2016Résultat Trail 61Résultat Trail 35Résultat 16 kmRésultat  vetathlonRésultat  jeunes

Laissez vos commentaires sur notre livre d'or

 

Place

Doss.

Nom

Prénom

Club

Catég.

Temps

1

21

LEDEME/ROUSSEL

CLEMENT/CORENTIN

VTT HANAPSIEN

EQH

1:13:20

2

13

POSTAIRE

SÉBASTIEN

ESMGO TRIATHLON

H

1:13:33

3

9

CHENAIS

STEVEN

TOURIME ET AVENTURE

H

1:15:48

4

17

BELLANGER

BRUNIO

UCDM

H

1:16:32

5

12

PAPILLON

DAVID

ALENCON TRIATHLON

H

1:16:40

6

29

THIRANT/THIRAND

DIMITRI/PATRICE

ARGENTAN/NOGENT KLE BERNARD

EQH

1:17:28

7

22

NOLIERE

ANTHONY

TOUROUVRE

H

1:19:06

8

16

OLLIVIER

FABIEN

ANGERS TRIATHLON

H

1:20:13

9

47

GUERIN

XAVIER

DAMIGNY

H

1:25:22

10

44

FEURIER

CYRIL

PROUSSY

H

1:26:54

11

37

SCHERER/JAN

CYRIL/FABRICE

VTT HANAPSIEN

EQH

1:27:36

12

8

GOYHENES/MARTIN

VALENTIN/AGATHE

VAL DE REUIL

EQM

1:27:37

13

1

LEBOUGRE/VENAULT

JEAN-MICHEL/HELENE

CONDE SUR SARTHE

EQM

1:28:32

14

48

COUASNON/ROUXEL

JEAN/ANNIE

VTT HANAPSIEN

EQM

1:29:40

15

10

GRIGNE/DUPONT

J.CLAUDE/JACQUELINE

ALENÇON

EQM

1:30:52

16

50

LE BAYON/ALLANIC

THIBAUT/JEAN

COURIR A PLUNERET

EQH

1:31:25

17

43

EMILE

JEAN-LUC

TRITON CONDEEN

H

1:32:47

18

11

GODET

VIVIEN

RADON

H

1:33:43

19

20

GAUGAIN

MICHEL

VTT HANAPSIEN

H

1:33:59

20

6

BEAUJOUAN

MORGAN

CAP CONDE

H

1:35:24

21

42

KEMPFER

ALEXANDRE

VILLERS SOUS MORTAGNE

H

1:35:32

22

7

LAVIE/LAMOUR

GUILLAUME/OLIVIER

LA CHAPELE PRES SEES

EQH

1:36:33

23

2

DANIEL

SEBASTIEN

LISIEUX

H

1:37:11

24

3

FOULON

MICHEL

L'AIGLE

H

1:38:24

25

34

ANDRE

PHILIPPE

VTT HANAPSIEN

H

1:38:41

26

19

QUETTIER

HERVE

MONTILLY LOISIRS EVASION

H

1:39:04

27

41

LELOUP

FLORIAN

ST PIERRE-DES-NIDS

H

1:39:22

28

27

LEPROVOST

JEAN-MICHEL/HELENE

ECF

H

1:39:32

29

24

BEDOD

STEPHANE

L'AIGLE

H

1:40:17

30

28

BRODIN

CHRISTOPHE

ALENCON  

H

1:41:20

31

45

CHOPIN

OLIVIER

ST LANGIS LES MORTAGNE

H

1:41:49

32

5

CAMUS

MICHAEL

MONDEVILLE

H

1:44:16

33

32

LE GALL

ERWAN

LA FERRIERE AUX ETANGS

H

1:44:46

34

33

LANCELIN

YANNIS

ST SULPICE SUR RISLE

H

1:47:09

35

35

BOSSEE

MELANIE

LA FERRIERE AUX ETANGS

F

1:47:36

36

36

BOSSEE

LAURENT

LA FERRIERE AUX ETANGS

H

1:47:37

37

14

BUORS/HUCHETTE

MIKAEL/LIONEL

VINGT HANAPS

EQH

1:47:51

38

30

LAIGNEL

SOPHIE

LES PETITS SUISSES NORMANDS

F

1:50:58

39

31

PORCHER

ERIC

ST SULPICE SUR RISLE

H

1:54:17

40

49

VERCAYGNE

RAPHAEL

TANVILLE

H

1:55:18

41

15

LELIEVRE

DAVID

BOESSE LE SEC

H

1:55:33

42

25

FERET

SEBASTIEN

ECHALOU

H

1:55:52

43

4

RENOUX

JULIEN

ASSE LE BOISNE

H

1:56:02

44

18

AVENEL

CHRISTOPHE

CYCLO CLUB DES COPAINS MONTVILLE

H

1:58:14

45

23

NICOLAS

ISABELLE

ENDURANCE TRI 72

F

1:59:56

46

39

LEBAILLY

BERTRAND

FONTENAI-LES-LOUVETS

H

2:00:45

47

40

LEMAIRE

NICOLAS

VIRE

H

2:03:57

48

38

SELLOS

JEREMIE

LA FERTE-MACE

H

2:10:08